Gestores

Prefeito e Vice.

  • NASELMO DE SOUSA FERREIRA

    PREFEITO

    ...

  • IGOR CIRIACO DA COSTA

    VICE-PREFEITO

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 NASELMO DE SOUSA FERREIRA PREFEITO(A)
01/01/2017 31/12/2020 MÁRCIA VIEIRA VICE-PREFEITO(A)
01/01/2013 31/12/2016 ADRIANA PINHEIRO BARBOSA PREFEITO(A)
01/01/2013 31/12/2016 WILLIAM PAIVA MARQUES VICE-PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito