Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 6 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
NASELMO DE SOUSA FERREIRA Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 21/07/1974
IGOR CIRIACO DA COSTA Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 23/05/1995
NASELMO DE SOUSA FERREIRA Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 21/07/1974
MÁRCIA VIEIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 31/05/1959
ADRIANA PINHEIRO BARBOSA Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016 01/04/1979
WILLIAM PAIVA MARQUES Vice-prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016 31/05/1959

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito